Главная  |  СОБЫТИЯ  |  Воспитанники ШСК КОЛИЗЕЙ 19-21.03.2021 г. принимали участие в Первенстве и Чемпионате России по Восточно-боевому единоборству дисциплины СИТО-РЮ

Воспитанники ШСК «КОЛИЗЕЙ» 19-21 марта 2021 года принимали участие в Первенстве и Чемпионате России по Восточно-боевому единоборству дисциплины «СИТО-РЮ».

Хачатрян Артём, Дмитрий Сутулов были заявлены на Чемпионат России. Хачатрян Артём в категории мужчины 18+ свыше 84 кг. одержав три победы и попал в финал. В поединке за золото Артём не смог принять участие из-за травмы, которую получил в своём первом поединке. Артём занял второе место и выполнил норматив для присвоения спортивного разряда МАСТЕР СПОРТА РОССИИ.

Сутулов Дмитрий выступал в категории мужчины 18+ весовая категория до 65 кг. Дмитрий в первом поединке уступил будущему победителю соревнований и получил шанс побороться в утешительных поединках за третье место, в которых одержал победы и занял 3 место. Дмитрий выполнил норматив Мастера спорта России.

Хатаян Мелсик, Михаил Колесников, были заявлены на Первенство России. Хатаян Мелсик в первом своём поединке потерпел поражение и завершил участие в соревнованиях. Колесников Михаил смог добраться до финала, в котором уступил своему сопернику и занял второе место. Михаил выполнил норматив в кандидаты Мастера спорта России.