Главная  |  СОБЫТИЯ  |  07 апреля 2019 проходил открытый кубок Волгоградской области по Каратэ Сито-рю

07 апреля 2019 проходил открытый кубок Волгоградской области по Каратэ Сито-рю

07 апреля в Физкультурном оздоровительном комплексе школы №102 Дзержинского района проходил открытый кубок Волгоградской области по Каратэ Сито-рю. В данном турнире принимали участие спортсмены Камышина, Михайловки, Светлого-яра, Республики Калмыкии и Волгограда Школьный спортивный клуб «КОЛИЗЕЙ» в составе 21-го спортсмена и 4-ых судей принимали участие в данных соревнованиях. Каждый из спортсменов кто выходил на татами, показали свой бойцовский характер, хорошую технику и стремление к победе. Так же хотелось отметить, что ребята показали себя как единый сплоченный коллектив. По итогам соревнований спортсмены школьного спортивного клуба «КОЛИЗЕЙ», 17 раз восходили на пьедестал и заняли второе общекомандное место:

1-место

2-место

3-место

Апрель для спортсменов Школьного спортивного клуба «КОЛИЗЕЙ» будет очень насыщенным. 13-апреля в г.Михайловке будет проходить традиционный турнир посвященный памяти В.А.Стёпкина. Только вперёд, только Победа!!!!