Главная  |  СОБЫТИЯ  |  28 февраля 2016 года в городе Астрахань проходило Открытое Первенство

28 февраля 2016 года в городе Астрахань проходило Открытое Первенство

28 февраля 2016 года в городе Астрахань проходило Открытое Первенство и Чемпионат Астраханской области по Каратэ WKF. Уже традиционно спортсменов Клуба Каратэ «КОЛИЗЕЙ» приглашают на турниры, которые проходят в городе Астрахани.

На данные соревнования собрались Каратисты не только из Астрахани и Астраханской области, но и команды из Республики Калмыкии, Волжского и Волгограда клуб «КОЛИЗЕЙ». Всего на данное Первенство отправилось 14 спортсменов клуба «КОЛИЗЕЙ».

Ребята выступали в различных возрастных и весовых категориях. На первую ступень пьедестала поднялось два воспитанника клуба «КОЛИЗЕЙ» 8-9 лет до 34  кг. Хатаян Валерий, 10-11лет до 38 кг Колесников Михаил. До финала смог дойти Дмитрий Апарин в которому ступил Астраханскому спортсмену и занял второе место. На третью ступень зашли трое спортсменов клуба «КОЛИЗЕЙ» 10-11лет до 30 кг Парпиев Евгений. В возрастной категории 12-13 лет до -45 кг выступало сразу 4 спортсмена клуба «КОЛИЗЕЙ» и двое Сутулов Дмитрий и Хатаян Мелсик заняли 3 место.

Поздравляем победителей и призёров Первенства Астраханской области.