Утром в стенах клуба Колизей состоялся ставший уже традиционным открытый предновогодний турнир "Первый старт". Участниками его стали не только волгоградские девочки и мальчики, но и команды из Кумылги, Михайловки и Волжского. Состязались дети в 2-х возрастных категориях: 7-8 и 9-10 лет, которые еще пока только учатся и соревновательного опыта не имеют. Каждый спортсмен провел по первому бою в своей карьере и получил свою первую грамоту и медаль. Соревнования стали дебютными для более, чем 100 юных каратистов нашей области, в том числе и для 16-ти воспитанников Георгия Черненко из спортивного клуба "Колизей".




