Главная  |  СОБЫТИЯ  |  В Сочи завершилось Первенство России по Каратэ-WKF

В Сочи завершилось Первенство России по Каратэ-WKF

Завершилось Первенство России по Каратэ-WKF среди юношей и девушек 12-13 лет, которое проходило в городе Сочи. В данном Первенстве приняло участие 919 спортсменов из 56 регионов страны. Волгоградскую область представляли два спортсмена клуба "КОЛИЗЕЙ".

ХАТАЯН ВАЛЕРИЙ - в первом поединке одержал победу над представителем Чеченской республики, во втором поединке был сильнее представителя Томской области, в третьем поединке уступил будущему чемпиону Всероссийских соревнований среди спортсменов 10-11 лет до 38 кг. спортсмену из Санкт-Петербурга​. В утешительном поединке за третье место Валерий потерпел поражение от спортсмена из Калининграда.

Во второй день в Первенстве России среди юношей 12-13 лет до 51 кг. Волгоградскую область представлял ХАТАЯН МЕЛСИК. В первом поединке он был сильнее представителя из Алтайского края, во втором поединке одержал уверенную победу над представителем города Сочи, в третьем поединке уступил спортсмену из Московской области.

Данное Первенство России считается самым значимым и важным стартом для спортсменов 10-13 лет.